Общественные обсуждения, состоявшиеся в электронном виде по проекту постановления администрации городского округа город Бор Нижегородской области о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Для индивидуального жилищного строительства», установленный Правилами землепользования и застройки городского округа город Бор Нижегородской области, утвержденными решением Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области от 25.12.2012 №114, в территориальной зоне ОЦ-1 – «Зона обслуживания и городской активности городского центра», для трех земельных участков, образованных путем перераспределения земельных участков с кадастровыми номерами 52:19:0206038:101 и 52:19:0206038:303.

Инициатор Веселов С.В.

Оповещение о проведении общественных обсуждений производилось посредством опубликования 17.09.2020, газета «БОРсегодня», №48 (15590); региональном портале государственных и муниципальных услуг (http://public_hearing.bingosoft-office.ru/) и размещения на официальный сайт органов местного самоуправления городского округа город Бор Нижегородской области в сети «Интернет»: http://www.borcity.ru.

Предложения и замечания участников общественных обсуждений принимались с 18.09.2020 до 09.10.2020 посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и региональном портале государственных и муниципальных услуг (http://public_hearing.bingosoft-office.ru/) или почтовым отправлением на адрес: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 97, каб. 513.

Количество участников общественных обсуждений: 0

По результатам проведения общественных обсуждений был подготовлен протокол.

Реквизиты протокола общественных обсуждений:

Протокол общественных обсуждений от 09.10.2020.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений:



п/п

Фамилия, имя, отчество физического лица или наименование юридического лица, внесшего предложение

Содержание предложения или замечания

Замечания и предложения граждан, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проведены общественные обсуждения

#

#

#

#

#

#

Замечания и предложения правообладателей находящихся в границах этой территории

земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства

#

#

#

#

#

#



Аргументированные рекомендации о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний и выводы по результатам общественных обсуждений

1. Общественные обсуждения по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Для индивидуального жилищного строительства», установленный Правилами землепользования и застройки городского округа город Бор Нижегородской области, утвержденными решением Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области от 25.12.2012 №114, в территориальной зоне ОЦ-1 – «Зона обслуживания и городской активности городского центра», для трех земельных участков, образованных путем перераспределения земельных участков с кадастровыми номерами 52:19:0206038:101 и 52:19:0206038:303, считать состоявшимися.

2. Рекомендовано направить документацию по результатам общественных обсуждений на рассмотрение Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки территории городского округа город Бор Нижегородской области и иным вопросам землепользования и застройки территории городского округа город Бор Нижегородской области для принятия решения.

Председатель комиссии по организации
и проведению общественных обсуждений
А.А.Королев