О предоставлении Рябцовой О.М. Разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «отдых (рекреация)»

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании заключения по результатам публичных слушаний от 18.11.2019 и протокола заседания комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки территории городского округа город Бор Нижегородской области и иным вопросам землепользования и застройки территории городского округа город Бор Нижегородской области от 25.03.2020 № 04 администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Предоставить Рябцовой Ольге Михайловне разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка «отдых (рекреация)», установленный Правилами землепользования и застройки городского округа город Бор, утвержденными решением Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области от 25.12.2012 № 114, в территориальной зоне СХ-6 – «Зона ведения садоводства и огородничества», для земельного участка с кадастровым номером 52:20:0600026:15 площадью 133 кв.м., расположенного по адресу: Нижегородская область, городской округ город Бор, 0,2 км. от д. Оголихино (Кантауровский с\с), СНТ "Золотое руно", участок 15.

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня» и размещение на сайте www.borcity.ru.

Глава администрации
А.В. Киселев

Э.А.Тихомолова, 3-71-84