По предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Коммунальное обслуживание», установленный Правилами землепользования и застройки городского округа город Бор, утвержденными решением Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области от 25.12.2012 №114,  в территориальной зоне Ж-2  – «Зона смешанной жилой застройки индивидуальными и многоквартирными жилыми домами с участками», для земельного участка ориентировочной площадью 236 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Бор, Краснослободский сельсовет, п. Пионерский.

Основание проведения:

Постановление администрации городского округа город Бор Нижегородской области №1849 от 24.04.2020 «О назначении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Коммунальное обслуживание»

Место проведения:

Нижегородская область, городской округ город Бор, д. Красная Слобода, ул. Центральная, д. 21

Дата:

28 мая 2020 г.

Время:

18 часов 00 минут

По результатам проведения публичных слушаний был подготовлен протокол от 29.05.2020.

Приняло участия в публичных слушаниях – 08 человек.

В срок проведения публичных слушаний вопросов и замечаний от участников публичных слушаний в организационную комиссию не поступало.

На основании вышеизложенного:

1. Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «Коммунальное обслуживание», установленный Правилами землепользования и застройки городского округа город Бор, утвержденными решением Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области от 25.12.2012 №114,  в территориальной зоне Ж-2  – «Зона смешанной жилой застройки индивидуальными и многоквартирными жилыми домами с участками», для земельного участка ориентировочной площадью 236 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Бор, Краснослободский сельсовет, п. Пионерский, организационная комиссия считает состоявшимися.

2. Предложено направить документацию по процедуре организации и проведения публичных слушаний для утверждения на рассмотрение Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки территории городского округа город Бор Нижегородской области и иным вопросам землепользования и застройки территории городского округа город Бор Нижегородской области для принятия решения.

3. Рекомендовать в соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Нижегородской области от 23.12.2014 № 197-З «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области», решения комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского округа город Бор Нижегородской области и иным вопросам землепользования и застройки городского округа город Бор Нижегородской области, заключения по результатам публичных слушаний и на основании обращения заявителя предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования.

Дата подготовки заключения 29.05.2020.

Председатель комиссии по организации
и проведению публичных слушаний
А.А.Королев