Оповещение о проведении общественных обсуждений 03.08.2020 по проекту планировки и межевания территории, расположенной в д. Плотинка Ямновского сельсовета городского округа г. Бор, для целей размещения распределительных газопроводов высокого и низкого давления и газопроводов – вводов к жилым домам д. Плотинка Ямновского сельсовета городского округа г. Бор Нижегородской области, по заявлению ООО «Волгогаз».

Информационные материалы по теме общественных обсуждений будут размещены на сайте администрации городского округа г. Бор с 24.07.2020.

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся по тел. 8(83159) 23069 и посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту и посредством почтового отправления.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством почтового отправления, в том числе электронной почтой (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..)

Направления в течение недели со дня проведения общественных обсуждений письменных предложений, замечаний в адрес администрации городского округа г. Бор и комитета архитектуры и градостроительства администрации городского округа г. Бор.

Контактные данные комитета архитектуры и градостроительства администрации г. Бор:

- номер телефона 8(83159) 2-30-69;

- почтовый адрес: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 97, каб. 511, 515.

- электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информационные материалы по проекту планировки и межевания территории размещены на сайте администрации городского округа г. Бор (www.borcity.ru).