По проекту планировки и межевания территории, расположенной в с. Ивановское Ямновского сельсовета городского округа г. Бор Нижегородской области, разработанному для целей размещения распределительных газопроводов высокого и низкого давлений и газопроводов – вводов к жилым домам с. Ивановское Ямновского сельсовета городского округа г. Бор Нижегородской области.

Основание проведения:

Распоряжение главы местного самоуправления городского округа город Бор Нижегородской области № 70 от 27.07.2020 «О назначении общественных обсуждений»

Дата:

05 августа 2020 г.

По результатам проведения общественных обсуждений в электронном виде был подготовлен протокол от 05.08.2020.

В срок проведения общественных обсуждений вопросов, замечаний и предложений от участников общественных обсуждений в организационную комиссию не поступало.

Общественные обсуждения по проекту планировки и межевания территории, расположенной в с. Ивановское Ямновского сельсовета городского округа г. Бор Нижегородской области, разработанному для целей размещения распределительных газопроводов высокого и низкого давлений и газопроводов – вводов к жилым домам с. Ивановское Ямновского сельсовета городского округа г. Бор Нижегородской области, считать состоявшимися.

Вывод:

Утвердить проект планировки и межевания территории, расположенной в с. Ивановское Ямновского сельсовета городского округа г. Бор Нижегородской области, разработанному для целей размещения распределительных газопроводов высокого и низкого давлений и газопроводов – вводов к жилым домам с. Ивановское Ямновского сельсовета городского округа г. Бор Нижегородской области.

Дата подготовки заключения 06.08.2020.

Председатель комитета
архитектуры и градостроительства
администрации городского округа г. Бор
А.А. Королев