Общественные обсуждения, состоявшиеся в электронном виде по проекту по внесению изменений в проект планировки и межевания территории по объекту: «Сооружение (газопровод), Протяженность 357202,73п.м., инвентарный номер: 90334. Адрес (местоположение) объекта: Нижегородская область, город Бор. (Реконструкция ШРП №13, п. Красная Слобода). Код стройки 24200-17-3».

Инициатор: АО «Газпром газораспределение»

Оповещение о проведении общественных обсуждений производилось посредством опубликования: В сети «Интернет»: официальный сайт органов местного самоуправления городского округа город Бор Нижегородской области http://www.borcity.ru и на портале общественных онлайн-обсуждений: http://public_hearing.bingosoft-office.ru/ 16.09.2020.

Предложения и замечания участников общественных обсуждений принимались с 16.09.2020 до 27.10.2020 посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), почтовым отправлением на адрес: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 97, каб. 513 и через портал общественных онлайн-обсуждений: http://public_hearing.bingosoft-office.ru/.

Количество участников общественных обсуждений: 0

По результатам проведения общественных обсуждений был подготовлен протокол.

Реквизиты протокола общественных обсуждений:

Протокол общественных обсуждений от 27.10.2020.

Содержание внесенных предложений и замечаний участников общественных обсуждений:

п/п

Фамилия, имя, отчество физического лица или наименование юридического лица, внесшего предложение

Содержание предложения или замечания

Замечания и предложения граждан, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проведены общественные обсуждения

#

#

#

#

#

#

Замечания и предложения правообладателей находящихся в границах этой территории

земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства

#

#

#

#

#

#



Аргументированные рекомендации о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний и выводы по результатам общественных обсуждений:

1. Общественные обсуждения по проекту по внесению изменений в проект планировки и межевания территории по объекту: «Сооружение (газопровод), Протяженность 357202,73п.м., инвентарный номер: 90334. Адрес (местоположение) объекта: Нижегородская область, город Бор. (Реконструкция ШРП №13, п. Красная Слобода). Код стройки 24200-17-3», считать состоявшимися.

2. Рекомендовать: утвердить проект по внесению изменений в проект планировки и межевания территории по объекту: «Сооружение (газопровод), Протяженность 357202,73п.м., инвентарный номер: 90334. Адрес (местоположение) объекта: Нижегородская область, город Бор. (Реконструкция ШРП №13, п. Красная Слобода). Код стройки 24200-17-3».

Председатель комиссии по организации
и проведению общественных обсуждений
А.А. Королев