О снятии на территории городского округа г.Бор режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил муниципального звена ТП РСЧС Нижегородской области

В связи с окончанием работ по отводу воды с территории в районе домов №20 и № 22 улицы Псковская и улиц Киевская, Минская, Новороссийская жилого района «Боталово-4» города Бор Нижегородской области, завершением строительства дождеприемного колодца с прокладкой двух ниток водоотведения диаметром 315 мм. и с устройством водоприемного водоема, ликвидацией аварийной ситуации на объектах водоснабжения, водоотведения и газоснабжения администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Снять режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил муниципального звена ТП РСЧС Нижегородской области.

2. Отменить постановление администрации городского округа г. Бор от 11.07.2023 № 4055 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» для органов управления и сил муниципального звена ТП РСЧС Нижегородской области» (в редакции постановления от 25.08.2023 № 4979).

3. Общему отделу администрации городского округа г.Бор (Е.А.Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Бор сегодня», сетевом издании «Бор-официал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В.Боровский