О подготовке проекта планировки и межевания территории, расположенной в с.Ивановское Ямновского сельсовета городского округа г. Бор

В соответствии со статьями 8.2, 41-43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в связи с обращением Общества с ограниченной ответственностью «Волгогаз» администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Разрешить ООО «Волгогаз» за счет собственных средств подготовку проекта планировки и межевания территории, расположенной в с.Ивановское Ямновского сельсовета городского округа г. Бор, в соответствии с прилагаемой схемой границ территории, разрабатываемой для целей размещения распределительных газопроводов низкого давления и газопроводов – вводов к жилым домам с.Ивановское Ямновского сельсовета городского округа г. Бор Нижегородской области.

2. ООО «Волгогаз» представить в администрацию городского округа город Бор Нижегородской области проект планировки и межевания территории не позднее одного года со дня издания настоящего постановления.

3. Общему отделу администрации городского округа г. Бор обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня» и размещение на сайте www.borcity.ru.

Глава администрации
А.В. Киселев

Н.Н. Жукова, 2-30-69


Приложение к постановлению администрации городского округа город Бор Нижегородской области От 21.05.2020 № 2133 >>>