О внесении изменений в постановление администрации городского округа г. Бор от 18.08.2017 № 4668

На основании заявления директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Иволга» городского округа город Бор Нижегородской области Голубевой Евгении Юрьевны о продлении договора о передаче отдельного полномочия по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан, а также в связи со сменой наименования юридического лица, администрация городского округа г.Бор постановляет:

1. Внести в постановление администрации городского округа город Бор Нижегородской области от 18.08.2017 № 4668 «О передаче отдельного полномочия по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан» следующие изменения:

1.1. В пунктах 1,2 слова «МБУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» городского округа город Бор» заменить словами «Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Иволга» городского округа город Бор Нижегородской области» в соответствующих падежах.

2.«Продлить договор с Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Иволга» городского округа город Бор Нижегородской области о передаче отдельного полномочия по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних на безвозмездной основе на срок с 11.09.2020 года по 11.09.2025 года.

3. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А.Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области Л.А.Алексееву.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
А.В.Киселев

Т.А.Куклина 91478