Об утверждении проекта по внесению изменений в утвержденный проект планировки и межевания территории, расположенной в д. Молостово (Линдовский сельсовет) городского округа г. Бор

В соответствии со статьями 8.2, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании постановления администрации городского округа г. Бор Нижегородской области от 24.12.2019 № 7032 «О подготовке проекта по внесению изменений в утвержденный проект планировки и межевания территории, расположенной в районе д. Молостово (Линдовский сельсовет) городского округа г. Бор», и п. 22 ст. 45 Градостроительного кодекса администрация городского округа город Бор постановляет:

1. Утвердить прилагаемый проект по внесению изменений в, утвержденный постановлением администрации городского округа г. Бор № 7063 от 29.11.2017 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории, расположенной в д. Молостово (Линдовский сельсовет)», проект планировки и межевания территории, расположенной в д. Молостово (Линдовский сельсовет) городского округа г. Бор Нижегородской области, разработанный для целей строительства газопровода.

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня» и размещение на сайте www.borcity.ru.

Глава администрации
А.В. Киселев

Н.Н. Жукова, 2-30-69


Утвержден постановлением администрации
городского округа г. Бор от 15.09.2020 № 4038 >>>