Об организации подготовки и проведения в 2021 году на территории городского округа город Бор Нижегородской области сельскохозяйственной микропереписи

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.08.2020 № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» и в целях оказания содействия территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области, а также иным территориальным органам федеральных органов исполнительной власти в реализации их полномочий по подготовке и проведению на территории городского округа город Бор Нижегородской области сельскохозяйственной микропереписи в 2021 году, администрация городского округа г.Бор постановляет:

1. Создать межведомственную комиссию по подготовке и проведению в 2021 году на территории городского округа город Бор Нижегородской области сельскохозяйственной микропереписи.

2. Утвердить прилагаемый состав межведомственной комиссии по подготовке и проведению в 2021 году на территории городского округа город Бор Нижегородской области сельскохозяйственной микропереписи.

3. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной комиссии по подготовке и проведению в 2021 году на территории городского округа город Бор Нижегородской области сельскохозяйственной микропереписи.

4. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Бор сегодня» и размещение на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа г.Бор www.borcity.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации
А.В. Боровский

Исп.: В.А. Галкин 2-27-56


Утвержден постановлением администрации
городского округа г. Бор от 14.10.2020 № 4644 >>>