О назначении общественных обсуждений

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений в городском округе город Бор Нижегородской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области от 28.07.2020 № 52:

1. Назначить общественные обсуждения по проекту планировки и межевания территории садоводческого некоммерческого товарищества Кривель расположенной в городском округе г. Бор (Редькинский сельсовет), разработанного на основании постановления администрации городского округа г. Бор № 601 от 06.02.2019 и градостроительного задания № 05/19.

2. Председателю комитета архитектуры и градостроительства администрации городского округа г. Бор А.А. Королеву обеспечить размещение информационных материалов на региональном портале общественных онлайн-обсуждений (http://public_hearing.bingosoft-office.ru/) и провести общественные обсуждения с использованием средств дистанционного взаимодействия 25 декабря 2020 г.

3. Утвердить прилагаемое оповещение о начале общественных обсуждений согласно приложению к настоящему распоряжению.

4. Общему отделу (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование оповещение о начале общественных обсуждений в газете «БОР сегодня» и размещению на сайте www.borcity.ru.

5. Информационные материалы по проекту планировки и межевания территории подлежат размещению на сайте www.borcity.ru и на региональном портале общественных онлайн-обсуждений (http://public_hearing.bingosoft-office.ru/).

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Жукова Н.Н. 8(83159)37180


Приложение к распоряжению от 23.11.2020 № 16

Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект планировки и межевания территории садоводческого некоммерческого товарищества Кривель расположенной в городском округе г. Бор (Редькинский сельсовет), разработанный на основании постановления администрации городского округа г. Бор № 601 от 06.02.2019 и градостроительного задания № 05/19, для целей корректировки границ земельных участков, по инициативе председателя садоводческого некоммерческого товарищества Кривель Солохина А.А.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа город Бор Нижегородской области.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений будут размещены на официальном сайте органов местно самоуправления городского округа город Бор Нижегородской области (www.borcity.ru) и региональном портале общественных онлайн-обсуждений (http://public_hearing.bingosoft-office.ru/) с 25.11.2020 по 25.12.2020.

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся по телефону 8(83159) 37180, 23069.

Перечень информационных материалов:

- Проект планировки и межевания территории садоводческого некоммерческого товарищества Кривель, расположенной в городском округе г. Бор (Редькинский сельсовет), разработанный ООО «Центр земельных отношений».

Участники общественных обсуждений вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в срок до (и включительно) 25.12.2020 в письменной форме в адрес администрации городского округа город Бор посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и на региональном портале общественных онлайн-обсуждений (http://public_hearing.bingosoft-office.ru/) или почтовым отправлением на адрес: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 97, каб. 513.