О назначении общественных обсуждений

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений в городском округе город Бор Нижегородской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области от 28.07.2020 №52:

1. Назначить общественные обсуждения по проекту планировки и межевания территории, расположенной в районе д. Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор, разработанному на основании постановления администрации городского округа г. Бор № 4636 от 13.10.2020 «О подготовке проекта планировки и межевания территории, расположенной в районе д. Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор» и Градостроительного задания №20/20, для целей строительства распределительного газопровода высокого и низкого давлений и газопроводов – вводов к жилым домам д. Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор, по инициативе ООО «Волгогаз».

2. Председателю комитета архитектуры и градостроительства администрации городского округа г. Бор А.А. Королеву обеспечить размещение информационных материалов в соответствии с приложенным оповещением о начале общественных обсуждений в сети «Интернет» на портале общественных онлайн-обсуждений (http://public_hearing.bingosoft-office.ru/) и провести общественные обсуждения в электронном виде 15 февраля 2021 года.

3. Утвердить прилагаемое оповещение о начале общественных обсуждений согласно приложению к настоящему распоряжению.

4. Общему отделу администрации городского округа город Бор обеспечить опубликование оповещения о начале общественных обсуждений в газете «БОР сегодня» и размещения на сайте www.borcity.ru.

5. Информационные материалы по проекту планировки и межевания территории подлежат размещению на сайте www.borcity.ru и на портале общественных онлайн-обсуждений услуг (http://public_hearing.bingosoft-office.ru/).

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Жукова Н.Н. 37180


Приложение к распоряжению от 19.01.2021 № 2

Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект планировки и межевания территории, расположенной в районе д. Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор, разработанный на основании постановления администрации городского округа г. Бор № 4636 от 13.10.2020 «О подготовке проекта планировки и межевания территории, расположенной в районе д. Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор» и Градостроительного задания №20/20, для целей строительства распределительного газопровода высокого и низкого давлений и газопроводов – вводов к жилым домам д. Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор, по инициативе ООО «Волгогаз».

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа город Бор Нижегородской области.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений будут размещены в сети «Интернет»: на официальном сайте органа местного самоуправления городского округа город Бор Нижегородской области http://www.borcity.ru и на портале общественных онлайн-обсуждений: http://public_hearing.bingosoft-office.ru/ с 21.01.2021 по 15.02.2021.

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся по телефону 8(83159) 37180.

Перечень информационных материалов:

  1. Проект планировки и межевания территории, расположенной в районе д. Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор, разработанный ООО «Земля и право».

Участники общественных обсуждений вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в срок до (и включительно) 15.02.2021 в письменной форме в адрес администрации городского округа город Бор посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту (e-mail: KAGbornn@yandex.ru, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и на региональном портале общественных онлайн-обсуждений (http://public_hearing.bingosoft-office.ru/) или почтовым отправлением на адрес: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 97, каб. 513.