О временном ограничении с 21 января по 4 февраля 2021 года движения автотранспортных средств на участке автомобильной дороги в городе Бор по переулку Максимова до пересечения с автомобильной дорогой по улице Стеклозаводское шоссе в связи с производством работ по прокладке самотечного коллектора по проекту: «Реконструкция главного самотечного коллектора г.Бор. Наружные сети канализации»

В соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и в связи с производством работ по прокладке самотечного коллектора по проекту: «Реконструкция главного самотечного коллектора г.Бор. Наружные сети канализации», администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Ввести на участке автомобильной дороги по переулку Максимова в городе Бор до пересечения с автомобильной дорогой по улице Стеклозаводское шоссе с 08:00 часов 21 января до 20:00 часов по 4 февраля 2021 года временное ограничение движения автотранспортных средств согласно прилагаемой схемы.

2. Заместителю главы администрации городского округа г. Бор А.Г. Ворошилову организовать информирование населения о вводимом временном ограничении движения автотранспортных средств по указанному участку автомобильной дороги.

3. ООО «Строительная Компания «Терра» (подрядчик) в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, светофоров и разметки. Правила применения дорожных ограждений и направляющих устройств» на вышеуказанном участке автомобильной дороги в срок до 21.01.2021 года установить временные дорожные знаки:

- 1.25 «Дорожные работы» - 2 шт.,

- 3.2 «Движение запрещено» - 2 шт.,

- 3.18.2 «Поворот налево запрещен»,

- 3. 18.1 «Поворот направо запрещен»,

- 1.34.1 «Направление поворота» - 2 шт.

4. Рекомендовать Отделу МВД РФ по г. Бор (О.Ю. Корнилов) обеспечить контроль за соблюдением участниками дорожного движения временного ограничения движения на указанном участке автомобильной дороги.

5. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте www.borcity.ru и опубликование информационного сообщения о временном ограничении движения автотранспортных средств в газете «БОР сегодня».

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Ворошилов А.Г. 9-02-45


Приложение к постановлению администраци
городского округа г. Бор от 21.01.2021 № 246 >>>