О временном ограничении движения автотранспорта на время проведения легкоатлетического пробега «Борские версты», посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

В связи с подготовкой и проведением легкоатлетического пробега «Борские версты», посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, с целью обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Временно с 11.45 до 14.00 25 апреля 2021 года ограничить движение автотранспортных средств в п. Большое Пикино г. Бор по участкам автодорог: от д.26 по ул. Больничная (МАОУ Большепикинская основная школа), далее по ул. Кооперативная в сторону д. Городищи до дома № 35, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать Отделу МВД РФ по г. Бор (О.Ю. Корнилов) обеспечить временное ограничение движения автотранспортных средств по маршруту легкоатлетического пробега «Борские версты», посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника Управления физической культуры и спорта администрации городского округа г. Бор Р.Е. Домахина.

4. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Бор сегодня» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский


Приложение к постановлению администрации
городского округа г. Бор от 16.04.2021 № 1952 >>>