О приостановлении вывода из эксплуатации источника тепловой энергии ООО «Парус»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2012 № 889 «О выводе в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энергии и тепловых сетей», уведомлением о требовании приостановить вывод источника тепловой энергии от 07.04.2021 № 1435 администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. ООО «Парус» приостановить до 14.03.2024 года вывод из эксплуатации источника тепловой энергии, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Бор, ул. Республиканская, д.37 в связи с наличием угрозы возникновения дефицита тепловой энергии для потребителей тепловой энергии, теплопотребляющие установки которых подключены к указанному источнику тепловой энергии.

2. Заместителю главы администрации по ЖКХ, начальнику управления ЖКХ администрации городского округа г. Бор А.Г. Ворошилову:

2.1. С учетом положений пункта 18 Правил вывода в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энергии и тепловых сетей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2012 № 889, совместно с заинтересованными теплоснабжающими организациями разработать и внести на согласование план мероприятий, направленных на предотвращение возникновения дефицита тепловой энергии и обеспечивающих надежность теплоснабжения потребителей тепловой энергии,

теплопотребляющие установки которых подключены к источнику тепловой энергии.

3. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А.Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР Сегодня», в сетевом издании «Бор-оффициал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В.Боровский