О внесении изменений в Положение о порядке предоставления из средств бюджета городского округа г.Бор субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденное постановлением администрации городского округа г.Бор от 29.01.2020 № 402

В целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» администрация городского округа г. Бор постановляет:

  1. Внести изменения в Положение о порядке предоставления из средств бюджета городского округа г.Бор субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденное постановлением администрации городского округа г.Бор от 29.01.2020 № 402 «Об утверждении Положений, регламентирующих предоставление из средств бюджета городского округа г.Бор субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями» (в редакции постановления от 28.02.2020 № 955, от 07.04.2021 № 1761):

    1. п.2.3. дополнить абзацем следующего содержания:

«- у участника отбора должна отсутствовать неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах».

    1. п.2.4. дополнить абзацем следующего содержания:

«- справка территориального органа Федеральной налоговой службы, подтверждающей отсутствие у организации задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством Российской Федерации, по форме, утвержденной приказом ФНС от 20.01.2017 N ММВ-7-8/20@».

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А.Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня» и размещение на официальном сайте городского округа г. Бор www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В.Боровский