О внесении изменений в Порядок реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере, утвержденный постановлением администрации городского округа г. Бор от 17.05.2013 № 2818

Администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Внести следующие изменения в Порядок реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере, утвержденный постановлением администрации городского округа г. Бор от 17.05.2013 № 2818 «О реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере»:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Информационные семинары, курсы, совещания по тематике жилищно-коммунального хозяйства для представителей управляющих компаний, председателей товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов, советов многоквартирных домов, собственников помещений, представителей общественности, проводятся в здании администрации городского округа г. Бор по мере необходимости, но не реже двух раз в год.

Указанная информация размещается на официальном сайте www.borcity.ru.

Структурным подразделением администрации городского округа г. Бор, ответственным за организацию информационных семинаров, курсов, совещаний, рекомендуемую тематику, их продолжительность является Управление ЖКХ администрации городского округа г. Бор.

Порядок организации указанных мероприятий, в том числе их продолжительность, определяется субъективно, в зависимости от выбранной тематики и вопросов.».

1.2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Региональные мероприятия - совещания (семинары, курсы), конференции, форумы, по вопросам развития системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства с участием представителей некоммерческих организаций проводятся в здании администрации городского округа г. Бор по мере необходимости, но не реже двух раз в год.».

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Бор Сегодня», сетевом издании «Бор - оффициал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский