Об определении мест для временного складирования снега, образуемого от уборки дорог и тротуаров, на территории городского округа город Бор Нижегородской области

В соответствии со ст. 10 Закона Нижегородской области от 10.09.2010 №144-3 "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области", Правилами благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Бор Нижегородской области, утвержденными решением Совета депутатов городского округа г. Бор от 13.12.2013 № 98, администрация городского округа г.Бор постановляет:

1. Определить на зимний период 2021 - 2022 г.г. место приёма и складирования снега площадку, расположенную по адресу: г. Бор, 600 м северо-западнее п.Полевой.

2. В утвержденном месте разрешается складирование снега без содержания твердых коммунальных отходов и других включений.

3. МБУ «Управление благоустройства городского округа г.Бор» (А.Ю.Костин):

3.1. обеспечить установку аншлага, указывающего место складирования снега;

3.2. до 15 июня 2022 года обеспечить проведение рекультивации места складирования снега.

4. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А.Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР Сегодня», в сетевом издании «Бор-оффициал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника Управления ЖКХ и благоустройства городского округа город Бор Нижегородской области А.Г.Ворошилова.

Глава местного самоуправления А.В. Боровский