О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» на территории городского округа город Бор Нижегородской области, утверждённый постановлением администрации городского округа г. Бор от 07.07.2020 № 2762

Руководствуясь Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.09.2019 №2113-р, в целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Внести в постановление администрации городского округа г.Бор от 07.07.2020 № 2762 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» на территории городского округа город Бор Нижегородской области (в редакции постановлений от 22.12.2020 № 6017, от 13.05.2021 № 2426), следующие изменения:

1.1. В наименовании постановления и пункте 1 слова: «Подготовка и выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» на территории городского округа город Бор Нижегородской области заменить словами: «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)» на территории городского округа город Бор Нижегородской области.

2. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» на территории городского округа город Бор Нижегородской области, утверждённый постановлением администрации городского округа г. Бор от 07.07.2020 № 2762 (в редакции постановлений от 22.12.2020, от 13.05.2021 № 2426), следующие изменения:

2.1. В наименовании административного регламента и в пункте 1.1.1. слова: «Подготовка и выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» на территории городского округа город Бор Нижегородской области заменить словами: «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства (в том числе внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства и внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства в связи с продлением срока действия такого разрешения)» на территории городского округа город Бор Нижегородской области.

2.2. В пункте 2.6. слова: «на сайте администрации» заменить словами: «на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа г.Бор».

2.3. В подпункте 2.16.5. пункта 2.16. слова: «Муниципального автономного учреждения городского округа г. Бор Нижегородской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее - МФЦ) заменить словами: «Отделение ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ» городского округа город Бор Нижегородской области» (далее - МФЦ)» в соответствующем падеже.

2.4. По тексту административного регламента слова: «глава администрации» заменить словами: «глава местного самоуправления» в соответствующем падеже.

3. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня», сетевом издании «Бор-оффициал» и размещение на сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский