Об утверждении проекта планировки и межевания территории, расположенной в городском округе г. Бор (Редькинский сельсовет) в д. Елевая к улицам Фиалковая, Лавандовая, Вересковая, Маковая

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и заключения о результатах общественных обсуждений от 24.12.2021 администрация городского округа город Бор постановляет:

1. Утвердить прилагаемый проект планировки и межевания территории, расположенной в городском округе г. Бор (Редькинский сельсовет) в д. Елевая к улицам Фиалковая, Лавандовая, Вересковая, Маковая, разработанный на основании постановления администрации городского округа г. Бор от 27.08.2021 № 4319, для целей строительства распределительных газопроводов высокого и низкого давлений и газопроводов – вводов к жилым домам в д. Елевая (Редькинский сельсовет) ул. Фиалковая, Лавандовая, Вересковая, Маковая.

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня», сетевом издании «Бор-оффициал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Утвержден постановлением администрации
городского округа г. Бор от 14.01.2022 № 102 >>>