Об утверждении проекта по внесению изменений в утвержденный проект планировки и межевания территории, расположенной в районе д.Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и заключения о результатах общественных обсуждений от 14.01.2022 администрация городского округа город Бор постановляет:

1. Утвердить прилагаемый проект по внесению изменений в утвержденный постановлением администрации городского округа г. Бор от 26.02.2021 № 979, проект планировки и межевания территории, расположенной в районе д. Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор, разработанный по инициативе ООО «Волгогаз» для целей строительства распределительного газопровода высокого и низкого давлений и газопроводов – вводов к жилым домам д. Тугарино (Ямновский сельсовет) городского округа г. Бор.

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Утвержден Постановлением администрации
городского округа г. Бор от 17.01.2022 № 138 >>>