Об утверждении Стандарта качества предоставления муниципальной услуги «Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в виде передачи в пользование государственного и (муниципального) имущества на льготных условиях»

В целях реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства городского округа г. Бор», утвержденной постановлением администрации городского округа г. Бор от 03.11.2016 № 5179, в соответствии с Федеральным Законом от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 05.12.2008 года № 171-З «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области», постановлением администрации городского округа г. Бор от 27.06.2011 № 3005 «Об утверждении порядка осуществления органами местного самоуправления городского округа город Бор Нижегородской области функций и полномочий учредителя муниципальных учреждений городского округа город Бор Нижегородской области», постановлением администрации городского округа г. Бор Нижегородской области от 13.11.2013 N 7115 «Об отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений в МАУ «Борский бизнес-инкубатор» для ведения предпринимательской деятельности», администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Стандарт качества предоставления муниципальной услуги «Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в виде передачи в пользование государственного и (муниципального) имущества на льготных условиях» (далее – Стандарт).

2. Установить, что положения Стандарта, касающиеся физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», действуют на время проведения эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» до 31 декабря 2028 года включительно.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Муниципального автономного учреждения городского округа г. Бор «Борский бизнес-инкубатор» А.А. Гаврилову.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Общему отделу администрации городского округа город Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Бор сегодня», сетевом издании «Бор оффициал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Утвержден постановлением администрации
городского округа г. Бор от 20.01.2022 № 170
>>>