О временном ограничении движения автотранспортных средств на участках автомобильных дорог г. Бор 21 мая 2022 года в связи с эстафетным пробегом, посвященным памяти учителя физической культуры В.Х. Худабердина

В связи с проведением эстафетного пробега, посвященного памяти учителя физической культуры В.Х. Худабердина, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Ввести на участках автомобильных дорог г. Бор временные ограничения движения автотранспортных средств 21 мая 2022 года с 10.00 часов до 12.00 часов: выезды на ул. Клубная – ул. Трудовая п. Неклюдово, согласно прилагаемой схеме.

2. Рекомендовать Отделу МВД РФ по г. Бор (Корнилов О.Ю.) обеспечить временное ограничение движения автотранспортных средств на указанных участках автомобильных дорог.

3. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БорСегодня», сетевом издании «Бор-оффициал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы местного самоуправления
А.Г. Ворошилов

Приложение к постановлению администрации городского округа г.Бор от 12.05.2022 № 2423 >>>