О создании межведомственной комиссии по согласованию границ населенных пунктов на территории городского округа город Бор Нижегородской области

В целях реализации положений Федерального закона от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Создать и утвердить состав межведомственной комиссии по определению при подготовке проекта генерального плана городского округа город Бор Нижегородской области границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков, а также определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов на территории городского округа город Бор Нижегородской области (далее – Комиссия).

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Копцова Е.А.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете «БОР сегодня», сетевом издании «Бор официал» и размещение на сайте www.borcity.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янкина А.В.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Королев А.А.,8(831)5923069

Утвержден постановлением администрации
городского округа г. Бор от 06.06.2022 № 2915 >>>