О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» на территории городского округа г. Бор, утвержденный постановлением администрации городского округа г. Бор от 23.04.2018 № 2271

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством, учитывая рекомендации Министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области по внесению изменений в административные регламенты, администрация городского округа г. Бор постановляет:

  1. Внести в постановление администрации городского округа город Бор от 23.04.2018 №2271 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» на территории городского округа г. Бор (в ред. от 11.01.2022 №17) изменения, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А.Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "БОР сегодня", сетевом издании «БОР-официал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента имущественных и земельных отношений администрации городского округа г. Бор А.Н.Щенникова.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Приложение к постановлению администрации
городского округа г. Бор от 21.06.2022 № 3175 >>>