О назначении общественных обсуждений

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений в городском округе город Бор Нижегородской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области от 28.07.2020 №52:

1. Назначить общественные обсуждения по проекту решения Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Бор Нижегородской области и по проекту Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Бор Нижегородской области, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заместителю главы администрации - начальнику Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа город Бор Нижегородской области А.Г.Ворошилову обеспечить размещение информационных материалов по вопросам вынесенным на общественные обсуждения и провести общественные обсуждения с использованием средств дистанционного взаимодействия 14 сентября 2022 года.

3. Утвердить прилагаемое оповещение о начале общественных обсуждений согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

4. Общему отделу администрации городского округа г. Бор обеспечить опубликование настоящего распоряжения и оповещения о начале общественных обсуждений в газете «БОР сегодня», сетевом издании «БОР-оффициал» и размещение на сайте www.borcity.ru.

5. Настоящее распоряжение, приложение и информационные материалы по проекту решения Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Бор Нижегородской области» и по проекту Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Бор Нижегородской области подлежат размещению на сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Приложение 2 к распоряжению от 01.07.2022 № 42

Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется по проект решения Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Бор Нижегородской области и проект Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Бор Нижегородской области.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа город Бор Нижегородской области.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений будут размещены на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа город Бор Нижегородской области (www.borcity.ru) и с 11.07.2022 по 14.09.2022.

Консультации по теме общественных обсуждений проводятся в рабочие дни по телефону 8(83159) 37164, понедельник - четверг с 8-00 до 12-00, с 12-48 до 17-00; пятница с 8-00 до 12-00, с 12-48 до 16-00.

Перечень информационных материалов к проекту:

1) Проект решения Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Бор Нижегородской области и проект Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа город Бор Нижегородской области размещаются на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа город Бор Нижегородской области (www.borcity.ru).

Участники общественных обсуждений вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в срок до 14.09.2022 в письменной форме в адрес администрации городского округа город Бор посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или почтовым отправлением на адрес: 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 97, каб. 220.