О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «УТВЕРЖДЕНИЕ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ» ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. БОР ОТ 23.04.2018 № 2271

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом РФ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и учитывая рекомендации Государственно-правового департамента Нижегородской области по внесению изменений в административные регламенты, администрация городского округа город Бор постановляет:

  1. Внести в постановление администрации городского округа город Бор от 23.04.2018 № 2271 (в редакции постановлений от 11.01.2022 № 17, от 21.06.2022 № 3175) «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» городского округа город Бор Нижегородской области, (далее – Регламент) изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А.Копцова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте органа местного самоуправления www.borcity.ru и опубликование в газете "БОР сегодня", сетевом издании «БОР-официал».

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента имущественных и земельных отношений администрации городского округа г. Бор А.Н.Щенникова.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Утвержден постановлением администрации городского округа г. Бор от 02.02.2023 № 633 >>>