О временном ограничении движения автотранспортных средств в связи с проведением «Масленичных гуляний»

В связи с проведением «Масленичных гуляний», в целях обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского округа г.Бор постановляет:

  1. Ввести на участке автомобильных дорог г. Бор временные ограничения движения автотранспортных средств 17 марта 2023 года с 11.00 часов до 15.00 часов (выезды с придомовых территорий и улицы Луначарского до пересечения с улицами Профсоюзная и Ленина) согласно приложению.

  2. Рекомендовать Отделу МВД РФ по г. Бор (А.И. Филиппову) обеспечить временное ограничение движения автотранспортных средств на указанном участке автомобильных дорог, обеспечить возможный путь объезда по улице Луначарского.

  3. Запретить несанкционированную парковку транспортных средств вблизи учебных и дошкольных заведений, а также в местах проведения массовых, культурно-зрелищных мероприятий.

  4. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня», сетевом издании «Бор – оффициал» и размещение на официальном сайте bor.nobl.ru.

  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. главы администрации городского округа г. Бор С.В. Киричева.

Глава местного самоуправления А.В. Боровский

Приложение к постановлению администрации городского округа г. Бор от 19.02.2024 № 937 >>>