Информационное сообщение Территориальной избирательной комиссии городского округа г. Бор для избирателей городского округа г. Бор и кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа г. Бор (нормативные документы органов местного самоуправления размещены на официальном сайте www.borcity.ru и опубликованы в газете «БОР сегодня»)

1. В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 12.06.2002 №67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Нижегородской области от 06.09.2007 №108-ФЗ «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области», приняв во внимания предложения территориальной избирательной комиссии городского округа город Бор Нижегородской области Совет депутатов городского округа город Бор Нижегородской области своим решением от 14 февраля 2015 года № 16 утвердил Схемы одномандатных избирательных округов при проведении выборов депутатов Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области и их графическое изображение:

2. В соответствии с утверждёнными Схемами одномандатных избирательных округов при проведении выборов депутатов Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области, постановлением администрации городского округа г. Бор (далее - постановление администрации) от 24 декабря 2012 года № 7397 образованы избирательные участки, участки референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума, которые являются едиными для всех выборов, проводимых на территории городского округа город Бор Нижегородской области, а также для всех референдумов Нижегородской области, местного референдума и утверждены Списки избирательных участков с указанием их номеров и границ, мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и номеров телефонов участковых избирательных комиссий, образованных на территории городского округа город Бор Нижегородской области (далее - Список избирательных участков).

Постановлением администрации от 21 августа 2018 года № 4909 внесены изменения в Список избирательных участков с изложением его в новой редакции. Постановлениями администрации от 12 марта № 1222 и от 08 июня 2020 года внесены изменения в список избирательных участков в связи с изменениями базы данных населения городского округа г. Бор.

Далее>>>