Постановление от 29.09.2021 № 4870 Об утверждении проекта планировки и межевания территории, расположенной в городском округе г. Бор (Редькинский сельсовет) в районе д. Вязовка

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и заключения о результатах общественных обсуждений от 15.09.2021 администрация городского округа город Бор постановляет:

1. Утвердить прилагаемый проект планировки и межевания территории, расположенной в городском округе г. Бор (Редькинский сельсовет) в районе д. Вязовка, разработанный на основании постановления администрации городского округа г. Бор от 09.04.2021 № 1812 «О подготовке проекта планировки и межевания территории, расположенной в городском округе г. Бор (Редькинский сельсовет) в районе д. Вязовка», для целей строительства распределительного газопровода высокого и низкого давления и газопроводов вводов к жилым домам д. Вязовка Редькинского сельсовета городского округа г. Бор Нижегородской области.

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А.Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня» и размещение сайте www.borcity.ru..

Глава местного самоуправления А.В. Боровский

Далее>>>