О внесении изменений в положение о комиссии по оказанию мер поддержки хозяйствующим субъектам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19) на территории городского округа город Бор Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации городского округа г. Бор от 18.05.2020 № 2057

Администрация городского округа г.Бор постановляет:

1. Внести в положение о комиссии по оказанию мер поддержки хозяйствующим субъектам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19) на территории городского округа город Бор Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации городского округа г. Бор от 18.05.2020 №2057 «О внесении изменений в состав комиссии по оказанию мер поддержки хозяйствующим субъектам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19) на территории городского округа город Бор Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации городского округа г. Бор от 09.04.2020 № 1702 и утверждении положения о Комиссии», следующие изменения:

1.1. изложить пункт 2. в новой редакции:

«2.Задачи Комиссии

Основной задачей Комиссии является рассмотрение вопросов предоставления финансовой поддержки организациям и лицам городского округа город Бор Нижегородской области, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с Порядком предоставления субсидий организациям и лицам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам в период действия режима повышенной готовности, Порядком предоставления субсидий организациям и лицам, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности и Порядком предоставления субсидий на поддержку самозанятых граждан, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в период действия режима повышенной готовности (далее–Порядки), утвержденными постановлением администрации городского округа г.Бор от 17.04.2020 №1780 «О мерах поддержки организаций и лиц городского округа город Бор Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»»;

1.2. изложить подпункт 5.4. пункта 5. в новой редакции:

«5.4. Решения, принятые на заседании Комиссии, оформляются протоколом заседания Комиссии в течение 2 рабочих дней со дня проведения заседания Комиссии и размещаются на едином портале бюджетной системы Российской Федерации и официальном сайте.»

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Копцова Е.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления А.В.Боровский