Об утверждении Порядка проведения инвентаризации мест захоронений на кладбищах (действующих, закрытых для свободных захоронений и закрытых), расположенных на территории городского округа город Бор Нижегородской области

В соответствии с пунктом 23 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Нижегородской области от 08.08.2008 № 97-З «О погребении и похоронном деле в Нижегородской области», администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения инвентаризации мест захоронений на кладбищах (действующих, закрытых для свободных захоронений и закрытых), расположенных на территории городского округа город Бор Нижегородской области.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника Управления ЖКХ администрации городского округа г. Бор А.Г. Ворошилова.

3. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня», сетевом издании «Бор - оффициал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления А.В. Боровский

Далее>>>