О временном ограничении движения автотранспортных средств
на участках автомобильных дорог г. Бор 12 июня 2022 года в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России связи с проведением отделом культуры администрации городского округа г.Бор праздничных мероприятий, посвященных Дню России, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и в соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация городского округа г. Бор постановляет:

  1. Ввести на участках автомобильных дорог г.Бор временные ограничения движения автотранспортных средств 12 июня 2022 года с 14.00 часов до 21.00 часов: выезды с придомовых территорий и улицы Луначарского до пересечения с улицами Профсоюзная и Ленина согласно приложению.

  1. Запретить несанкционированную парковку транспортных средств на территории прилегающей к МАУК «Культурный центр «Теплоход» и ЦВР «Алиса» г.Бор.

  1. Рекомендовать Отделу МВД РФ по г. Бор (О.Ю.Корнилов) обеспечить временное ограничение движения автотранспортных средств на указанных участках автомобильных дорог.

4. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Копцова Е.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня», сетевом издании «Бор-оффициал» и размещение на сайте www. borcity. ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа г.Бор С.В.Киричева.

Глава местного самоуправления
А.В.Боровский

Приложение к постановлению администрации
городского округа г.Бор от 02.06.2022 № 2858 >>>