Об организации и проведении III Всероссийского фестиваля гармонистов «Потехинский камертон» 28 мая 2023 г.

В соответствии с муниципальной программой «Развитие культуры в городском округе г. Бор», утвержденной постановлением администрации городского округа г. Бор от 09.11.2016 № 5238, в связи с проведением Всероссийского фестиваля гармонистов «Потехинский камертон» администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Управлению культуры и туризма администрации городского округа г. Бор (Н.А. Круглова) 28.05.2023 года с 10.00 до 14.00 на площадке за МАУК «КЦ «Теплоход» (музей военной техники) организовать Фестиваль гармонистов «Потехинский камертон», подготовить концертную программу.

2. Утвердить прилагаемый перечень товаропроизводителей и мастеров народного промысла, участвующих в Фестивале гармонистов «Потехинский камертон».

3. Рекомендовать Врио начальника Отдела МВД России по городу Бор подполковнику внутренней службы С.В. Шилякову обеспечить:

- временное ограничение движения автотранспортных средств согласно прилагаемой схеме, 28 мая 2023 года, на время праздничного парада участников с 10.00 часов до 11.00 часов (выезды к ЦВР «Алиса» с улиц Луначарского, въезд на улицу Ленина со стороны улиц Октябрьской и Профсоюзная, на участке по улице Ленина от д.130 до площадки МАУК «КЦ «Теплоход» (музей военной техники) и выезды придомовых территорий на нее (Приложение);

- охрану общественного правопорядка и общественной безопасности при проведении мероприятия.

4. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Копцова Е.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня», сетевом издании «Бор-оффициал» и размещение на сайте www. borcity. ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника Управления культуры и туризма администрации городского округа г. Бор С.А.Корневу.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Утвержден постановлением администрации городского округа г. Бор от 19.05.2023 № 2961 >>>