О внесении изменений в список избирательных участков, участков референдума, утвержденный постановлением администрации городского округа г. Бор от 24.12.2012 № 7397

На основании данных о количестве избирателей, зарегистрированных на территории городского округа г. Бор, в целях уточнения границ избирательных участков, участков референдума, с учётом всех изменений, внесенных в список избирательных участков, участков референдума, утверждённых к проведению прошедших выборов за период времени с 2013 года по настоящее время, администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Внести изменения в Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей, участников референдума, с указанием их номеров и границ, мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и номеров телефонов участковых избирательных комиссий, образованных на территории городского округа город Бор Нижегородской области, утверждённый постановлением администрации городского округа г. Бор от 24.12.2012 № 7397 «Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей участников референдума на территории городского округа город Бор Нижегородской области», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отменить постановление администрации городского округа г. Бор от 19.07.2021 № 3603 «О внесении изменений в список избирательных участков, участков референдума, утверждённый постановлением администрации городского округа г. Бор от 24.12.2012 № 7397».

3. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «БОР сегодня» в сетевом издании «Бор–оффициал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Приложение к постановлению администрации городского округа г. Бор от 19.05.2023 № 2973 >>>