О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Бор Нижегородской области от 13.04.2023 № 2209

В связи с протестом Борского городского прокурора от 02.05.2023 № 07-02-2023 администрация городского округа г. Бор постановляет:

1. Внести изменения в постановление администрации городского округа г. Бор от 13.04.2023 № 2209 «Об изъятии земельного участка для муниципальных нужд и изъятии жилых помещений в аварийном и подлежащем сносу многоквартирном жилом доме, расположенном на изымаемом земельном участке», исключив пункт 2 настоящего постановления.

2. Пункты 3-11 постановления считать соответственно пунктами 2-10.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Бор Нижегородской области (А.Н. Щенников) направить в десятидневный срок копию постановления о внесении изменений в Борский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области.

4. Общему отделу администрации городского округа город Бор Нижегородской области (Е.А. Копцова) обеспечить опубликование в десятидневный срок настоящего постановления в газете «Бор сегодня», сетевом издании «БОР – официал» и размещение на официальном сайте www.borcity.ru.

Глава местного самоуправления А.В. Боровский