ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

«Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства РФ от 18 сентября 2019 г. №2113-р, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации городского округа город Бор Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения».

2. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А.Копцова) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте www.borcity.ru и опубликование в газете "БОР сегодня", сетевом издании «БОР-официал».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа г. Бор А.В. Янкина.

Глава местного самоуправления
А.В. Боровский

Утвержден постановлением администрации городского округа г. Бор от 01.06.2023 № 3267 >>>