Об утверждении Порядка организации и проведения торгов на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа город Бор Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 11.05.2010 N 70-З «О торговой деятельности в Нижегородской области», в целях организации и проведения торгов на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа г.Бор администрация городского округа г.Бор постановляет:

1. Утвердить Порядок организации и проведения торгов на право размещения нестационарного торгового объекта на территории городского округа город Бор Нижегородской области.

2. Постановление администрации городского округа город Бор Нижегородской области от 30.12.2015 N 6845 "Об утверждении положения о порядке проведения аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных объектов мелкорозничной торговли на территории городского округа г. Бор" отменить.

3. Общему отделу администрации городского округа г. Бор (Е.А.Копцова) обеспечить опубликование настоящего постановления в сетевом издании «Бор-оффициал», газете «Бор-сегодня» и размещение на официальном сайте bor.nobl.ru.

Глава местного самоуправления А.В. Боровский

Утвержден постановлением администрации городского округа г.Бор от 14.02.2024 № 802 >>>