Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации объектов муниципальной собственности на 2023 год

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства РФ от 26.12.2005 №806 «Об утверждении Правил разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества и внесении изменений в Правила подготовки и принятия решений об условиях приватизации федерального имущества», Положением «О приватизации муниципального имущества городского округа город Бор Нижегородской области», утвержденным решением Совета депутатов городского округа город Бор от 29.05.2012 №35, Совет депутатов городского округа город Бор решил:

1. Утвердить прогнозный план (программу) приватизации объектов муниципальной собственности на 2023 год согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Бор сегодня», сетевом издании «Бор-официал» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления www.borcity.ru и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

Председатель Совета депутатов
Н.В. Лебедев

Приложение к решению Совета депутатов городского округа город Бор Нижегородской области «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации объектов муниципальной собственности на 2023 год» >>>