О внесении изменений в перечень проектов, планируемых к реализации на территории городского округа г. Бор в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» в 2023 году, утверждённый решением Совета депутатов городского округа г. Бор от 29 ноября 2022 года №81

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22.12.2017 №945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» (в редакции постановления Правительства Нижегородской области от 24 января 2023 г. № 44) Совет депутатов городского округа город Бор решил:

1. Внести в перечень проектов, планируемых к реализации на территории городского округа г. Бор в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» в 2023 году (далее – Перечень), утверждённый решением Совета депутатов городского округа город Бор от 29 ноября 2022 года № 81, следующие изменения:

а) в подпункте 12 Перечня в наименовании проекта слово «строительство» заменить на слово «ремонт».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Бор сегодня», сетевом издании «БОР-оффициал» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления www.borcity.ru.

Председатель Совета депутатов
Н.В. Лебедев