О внесении изменений в перечень инициативных проектов, планируемых к реализации в городском округе г. Бор, в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» в 2024 году, утверждённый решением Совета депутатов городского округа г. Бор от 31.10.2023 № 85

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22.12.2017 № 945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!», Совет депутатов городского округа город Бор решил:

1. Внести в перечень инициативных проектов, планируемых к реализации в городском округе г. Бор в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» в 2024 году (далее – Перечень), утверждённый решением Совета депутатов городского округа г. Бор от 31.10.2023 № 85, следующие изменения:

а) в подпункте 9 Перечня наименование проекта, изложить в следующей редакции: «Выполнение работ по ремонту тротуара по адресу: г. Бор, п. Большое Пикино (на участке от ул. Солнечная до ул. Кооперативная д. №2); Выполнение работ по ремонту уличного освещения по адресу: г. Бор, п. Большое Пикино (на участке от ул. Солнечная до ул. Кооперативная д. №2)»,

б) дополнить Перечень подпунктом 60 следующего содержания: «Устройство детской площадки с установкой игровых и спортивных элементов с резиновым покрытием и МАФ по адресу: г. Бор, ул.Фигнер»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «БОР сегодня», сетевом издании «Бор-оффициал» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления www.borcity.ru.

Председатель Совета депутатов В.А. Леднев